[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Болталка (знакомство и общение на самые разные темы) » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Ахтунг! Интимная фотография Галкина с любовником в ванне
Ахтунг! Интимная фотография Галкина с любовником в ванне
SavaДата: Среда, 07.03.2012, 14:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Всплыла интимная фотография Галкина с любовником в ванне

Максим Галкин продолжает скрывать от прессы своего близкого друга. Брак с Примадонной не способствовал тому, чтобы пресса перестала интересоваться другой стороной личной жизни Галкина, о которой в СМИ уже не раз проскакивала информация.

Почти никто из россиян не верит в искренность чувств Галкина и Пугачёвой. Считается, что они поженились, чтобы было легче утрясать финансовые и юридические вопросы.

Кроме того, ореолом тайны покрыт близкий друг Максима — Сергей Дроботенко. Даже знаменитости не гнушаются тем, что рассказывают о привязанности пародиста к этому мужчине.

Так, сатирик Михаил Задорнов рассказал о фотографии, на которой Максим и Сергей принимают одну ванну. Кроме того, по слухам, свой медовый месяц Галкин провел не с супругой, а именно с другом. При этом сам Дроботенко не скрывает своей ориентации, в то время как артист усердно, но тщетно пытается доказать, что влюблен в главную женщину России.

(По материалам сайта worldru.ru)


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
SavaДата: Среда, 07.03.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Сергей Дроботенко - гей?

Недавно по столичной тусовке пронесся слух, что заядлый холостяк пародист Сергей Дроботенко наконец-то решил жениться. О невесте артиста не известно ничего, кроме того, что она, разумеется, писаная красавица. "Только звезды" позвонили маме Дроботенко в Омск, чтобы узнать детали предстоящего события. Но вместо этого она рассказала о странных отношениях пародиста и… священника!


Сергей Дроботенко уже больше пятнадцати лет на своих юмористических концертах заставляет зрителей надрывать животы от хохота. Он предстанет то в образе глуповатого полковника, то озабоченной многодетной мамаши, то студента-ботаника.

Все эти годы за карьерой своего сына следят его самые преданные поклонники – мама Ветта Анатольевна и отец Анатолий Федорович. Они живут в Омске уже много лет. Каждый приезд Сергея для них настоящий праздник! В такие дни Ветта Анатольевна с самого утра не отходит от плиты – готовит своему единственному сыну вкусности, а потом садится у окна и ждет, когда же появится ее Сереженька…

Новость о скорой женитьбе пародиста явно застала родительницу врасплох. Сначала женщина долго молчала, словно приходя в себя от шокирующего известия. А потом с трудом выговорила:

– Неужели Сереженька женится?

– Эту новость обсуждает вся Москва, – заверила я маму артиста. – А вы разве ничего не знали?

– Вообще-то нет, – призналась Ветта Анатольевна, а потом, словно поняв, что сказала лишнее, спешно заговорила: – Конечно, сын рассказал мне, что к свадьбе готовится. И с невестой я его знакома. Хорошая, милая девушка.

Что-то в этой фразе мне показалось необычным. Уж больно спокойно реагировала мама пародиста на такое радостное известие. Это особенно странно, учитывая, что за Сергеем много лет тянется шлейф липких слухов о его нетрадиционной ориентации…


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
SavaДата: Среда, 07.03.2012, 14:46 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, за все годы работы на юмористическом фронте Дроботенко ни разу не видели в компании женщин. Разве что с Кларой Новиковой и Региной Дубовицкой. Но подозревать этих почтенных дам в романе с молодым коллегой как-то не пристало. Сам Сергей, возможно, по совету старших товарищей, в каждом интервью говорит о какой-то таинственной девушке, но, как заправский шпион, не раскрывает даже имени своей избранницы. Именно эта «закрытость» в плане личной жизни и породила слухи о том, что пародист равнодушен к женщинам…

Потом в прессу просочились слухи о близкой дружбе Дроботенко с Максимом Галкиным. Якобы кто-то подметил, какие неоднозначные взгляды бросают друг на друга пародисты из-под солнечных очков, как улыбаются при встрече, с трудом скрывая радость, и как один хвалит накачанный пресс другого. Сергей и Максим яростно оправдывались, мол, как вы могли подумать про нас такое!

Видимо, чтобы вернуть себе репутацию ловеласа, Галкин поспешил принять меры. И уже через пару недель был замечен в шикарном ночном клубе в обнимку с таинственной брюнеткой. Дроботенко в свою очередь принялся рассказывать в интервью о возлюбленной, с которой его связывают длительные отношения. Вскоре о близкой дружбе Галкина и Дроботенко забыли, но, как говорится, осадок остался…


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
SavaДата: Среда, 07.03.2012, 14:47 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решила спросить, как зовут невесту Сергея. Если мама утверждает, что знакома с девушкой, значит, должна знать и ее имя. Как бы не так! Вместо ответа на этот простой вопрос Ветта Анатольевна, заметно нервничая, начала путаться в словах.

– Кажется, Светлана, – нерешительно сказала мама Дроботенко. – Ой, нет, извините, перепутала – Татьяна.

Я решила выяснить правду до конца и спросила:

– Ветта Анатольевна, так вы знакомы со своей невесткой?

– Да, конечно, то есть нет, – ответила вконец разволновавшаяся женщина. – Ну, в общем, Сергей обещал нас представить друг другу в скором времени. А пока нет, я ее не видела.

– А зачем в начале разговора вы сказали, что уже встречались с ней?

– Ну, просто… я вас не так поняла, – ответила мама пародиста.

Видимо, Ветта Анатольевна хочет создать иллюзию, что с личной жизнью у ее знаменитого сына все в полном порядке. А Сергей, чтобы успокоить родителей и прессу, просто выдумал себе невесту! Ведь до сих пор единственной девушкой Дроботенко, известной широкой публике, была… его детсадовская любовь по имени Алла. Об их взрослом романе любит, смеясь, рассказывать мама пародиста.

– Да, Аллочка была первой любовью Сережи. Очень хорошенькая была девочка, с длинными косами и большими голубыми глазами. Ее родители работали на Севере, и в детский сад Аллочку отводила бабушка. Наверное, только чтобы увидеть ее, Сережа всегда с удовольствием шел в садик, тогда как другие дети хныкали и упрямились. Сынок готов был в лепешку разбиться, чтобы угодить ей. Они так дружили! А однажды, когда мы с сыном выходили из садика, он остановился и так серьезно мне заявил: «Мама, я буду жениться на Аллочке!» С трудом сдержав улыбку, я сказала, что не возражаю, но для начала им надо подрасти. Потом судьба разбросала их. К сожалению, я не знаю, как потом сложилась жизнь Аллы.

– Вы, наверное, внуков хотите?

– Вы правы, очень хочу! – с жаром воскликнула мама звезды. – У всех моих подруг уже по трое внучков, я же пока ничем похвастаться не могу. Раньше я при каждом удобном случае говорила сыну: «Внуков хочу!», но теперь перестала. Как будет, так и будет…

– С кем встречается Сергей, когда приезжает в родной город?

– В Омске у него осталось мало друзей. Все разъехались кто куда. Когда сын приезжает к нам, то обязательно навещает своего близкого друга – священника отца Илью. Они знакомы еще с институтских времен. Вместе придумывали розыгрыши, писали сценарии к праздникам. Сережа очень трепетно относится к дочке Ильи Настеньке, все время привозит ей подарки. Отец Илья – человек немногословный, так что не удивляйтесь, если он начнет неохотно отвечать на ваши вопросы.


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
SavaДата: Среда, 07.03.2012, 14:48 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я позвонила старинному другу Дроботенко отцу Илье. Он служит в одной из церквей Омска, прихожане его очень любят. Говорят, в храме нередко происходят настоящие чудеса: мироточат иконы, а люди, которые потеряли всякую надежду на выздоровление, начинают чувствовать себя лучше.
Трубку подняла маленькая девочка.

– Меня зовут Настя, – вежливо представилась она. – Дядя Сережа? Конечно, я его знаю. Он очень хороший, часто у нас гостит. Папа нередко ездит к нему в Москву в гости. Но меня с собой никогда не берет. Папа, тут спрашивают про дядю Сережу, – сказала девочка и передала трубку отцу.

– Добрый вечер, – сухо поздоровался отец Илья.

Узнав, что я пишу про его студенческого друга, священник, как ни странно, еще больше замкнулся.

– Когда вы познакомились с Сергеем? – спросила я.

– В институте. Учились мы вместе, – еле слышно ответил мой собеседник.

– Вы удивились, когда узнали, что ваш друг стал известным юмористом?

– Нет. Он всегда был талантлив, – голос отца Ильи заметно потеплел.

– Отец Илья, а вы знали, что Сергей собирается жениться?

– Нет, – после долгой паузы ответил он. – А что, он и вправду женится?

– Да, так говорят. Скажите, вы с ним часто видитесь?

– Сергей редко приезжает в Омск. Мы встречаемся в Москве, когда я там бываю по делам. Извините, больше разговаривать не могу. Храни вас Господь.


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
SavaДата: Среда, 07.03.2012, 14:49 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пересказала наш диалог с отцом Ильей маме Дроботенко. Ветта Анатольевна не удивилась замкнутости друга ее сына.

– Да, Илья много говорить не любит. Но поверьте, он – самый близкий Сережин друг. Ближе у него никого нет.

Говорят, в Омском институте инженеров железнодорожного транспорта, где учились Дроботенко и будущий священник, к их тесному общению относились с подозрением. Но молодые люди сумели убедить окружающих, что у них просто крепкая мужская дружба. И ничего более.

– Ветта Анатольевна, а как же Максим Галкин? Или он больше не общается с Сергеем?

– Сын меня в свои дела не посвящает, но обмолвился как-то, что они с Максимом видятся редко. В основном общаются по телефону. У обоих очень много работы. Но Максим помнит о Сереже и обязательно приглашает его на свои дни рождения.

– Галкин рассказывал в одном из интервью, что смешить всех и балагурить начал чуть ли не с пеленок. У Сергея тоже рано проявился талант пародиста?


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
SavaДата: Среда, 07.03.2012, 14:50 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
– О да! На его представления собиралась вся семья. Даже соседей звали. Сережа обожал Пугачеву, Зыкину, мог часами сидеть у проигрывателя и слушать их песни. Потом стал пародировать этих певиц. К этому делу он подошел ответственно. Во-первых, тщательно накрасил лицо. Взял мою помаду, обвел ею губы, да так аккуратно, прямо загляденье, потом достал румяна. Даже реснички себе карандашом нарисовал. Надел мои старенькие бусы, которые ему очень нравились. Затем взял из шкафа мое платье, нацепил его на себя и в таком виде появился перед нами. Мы чуть со стульев не попадали со смеху, когда он показывал Пугачеву. Ну так похоже!
И это еще что! Соседи по коммунальной квартире, где провел первые годы жизни будущий знаменитый пародист, наверно, до сих пор помнят его проделки. Дело в том, что маленький Сережа очень любил выступать. Обычно они с девчонками из соседних квартир устраивали представления, чем немало веселили уставших после работы родителей. Но как-то раз подружки не захотели, чтобы Дроботенко участвовал в следующем номере. Сережа затаил обиду и решил мстить. Во время исполнения популярной песни «В Африке горы вот такой вышины» маленький мальчик притащил здоровенную спицу и в нужный момент вонзил ее в «мягкое место» одной из девчонок!


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
SavaДата: Среда, 07.03.2012, 14:51 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
– Зато фраза «А-а-а-а» была пропета на редкость эмоционально, – с улыбкой вспоминает юморист этот забавный эпизод.

И это далеко не единственная проделка Дроботенко. Его мама рассказывает, что в детстве будущий пародист… обожал воровать вишню!

– Недалеко от нашего дома находился больничный двор с садом, – вспоминает Ветта Анатольевна. – Его, конечно, охранял сторож, но дети все равно умудрялись обвести его вокруг пальца и рвать с деревьев вишню. Сережа был одним из них. Слава Богу, сына ни разу не ловили, а то бы ему здорово досталось. Сережа об этом своем приключении даже рассказ написал «Как мы с Оксанкой у садку рвали вишни».

Кстати

Сергей Дроботенко славится своим непростым характером. В полной мере он его продемонстрировал во время концерта в городе Ярославле. Пародист ополчился на журналистов местной телекомпании. Якобы за то, что они без согласования с директором юмориста начали снимать его выступление.

Другой бы артист не обратил на это внимания. Но Дроботенко приостановил концерт и попросил телевизионщиков удалиться. Оператор отошел от сцены и стал снимать у двери в конце зала. Сатирику этого показалось мало. Дроботенко сошел со сцены, подлетел к опешившему оператору, схватил его за грудки и вытолкнул за дверь.

Наталья Алексеева


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
SavaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:59 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Latvijas preces -
Сделано в Латвии -
Made in Latvia


ПРОМБРОНЬ - данное имя латвийская фирма
DARTZ взял в честь первого броневика, сделанного на эвакуированном из Риги заводе Руссо-Балт

Новый рижский
бронеавтомобиль
ПРОМБРОНЬ
(бывш. Руссо-Балт)




ФОТО, ВИДЕО МОНСТРА >>>

"Новые китайцы" хотят "что-то более массивное и дорогое, чем у соседа".
Латвийская фирма Dartz сможет удовлетворить самым запредельным требованиям заказчиков из Поднебесной: новый латвийский роскошный бизнес- броневик Black Dragon Prombron, построенный на базе броневика "Комбат Т98", на 60 см. длиннее, чем стандартный Prombron.


"Чёрный Дракон" укомплектован "нипадецки", чего стоят только диски с изображением пуль и покрытый рояльным лаком пол.

Ко всему прочему, логотипы монстра украшены алмазами, золотом и рубинами.



Латвийский роскошный бизнес- броневик Black Dragon Prombron (видео)



DARTZ KOMBAT - military car Airborn Day in Jurmala

Модель весны 2012 года- Dictator (назвали ну очень по- восточному!).

Итак, суровые восточные деспоты рассекают исключительно на рижских автомобилях!




DARTZ in The DICTATOR, set in Seville, paparazzi



The DICTATOR convoy going our of General Admiral Alladeen Palace



DARTZ in The DICTATOR movie, hidden camera made by paparazzi



Made in Latvia. Дамский броневик c элементами из белого золота и 10 видов кожи на выбор покупателя.
Счастливая обладательница автомобиля получит в подарок 1 килограмм самого дорогого сорта черной икры и бутылку самой дорогой в мире водки от RussoBaltiqe



Промбронь L4P Ladies.Only. - исключительно для дам!

Он стал на 30 см короче (чтобы женщинам было проще парковаться) и в нем теперь всего три двери - две спереди и одна пассажирская. В автомобиле установлена дорогостоящая аудио-видео-система от TELEFUNKEN-LEIBOWITZ.



Компания «ё-АВТО» и латвийская фирма SIA «eO» подписали документ о взаимодействии и партнёрстве в области развития альтернативных видов транспорта в автомобильном спорте.

Напомним, что компания SIA «eO» разрабатывает внедорожный гибрид «OSCar» который примет участие в ближайшем ралли-марафоне «Дакар», старт гонки намечен на 1 января 2012 года. Команда SIA «eO» специализируется на создании автомобилей для ралли-рейдов. OSCar приводится в движение гибридной силовой установкой состоящей из двух электродвигателей, ДВС, генератора электроэнергии и мощных аккумуляторных блоков.
Что касается разработки от компании Ё-Авто, участие спортивного ё-мобиля в ралли-рейдах Чемпионата России намечено на следующий год и в случае удачного выступления спортивный гибрид «Ё» примет участие в трансконтинентальном ралли «Дакар» 2013 года.



Первый в мире полноприводный электроджип для ралли-рейда построен



Как создавался латвийский электромобиль OSCar eO (видео)



Латвийский боевой внедорожник OSCar O3



Эргономика электровнедорожника OSCar O3



Представляем вашему вниманию Антона Григорова – российского пилота боевого внедорожника OSCar O3 (№ 467), который выйдет на старт Дакара 2012 в составе команды Team Latvia.

Антон Григоров – российский пилот команды Team Latvia



В ралли Дакар 2012 впервые примет участие электроджип под названием OSCar eO. Внедорожник разработан компанией из Латвии OSC Race Car Engineering, занимающейся выпуском автомобилей под ралли-рейды. Основой электромобиля является хорошо известный поклонникам Дакара внедорожник OSCar O3.



Первый в мире электроджип для ралли из Латвии



Фотогалерея латвийского джипа OSCar eO



Латвийский гибридный автомобиль OSCar eO. выиграет Париж-Дакар 2012?


1 января 2012 стартовал ралли-рейд Дакар-2012



Два дня ралли-рейда Дакар-2012


Дакар-2012 день шестой



Дакар-2012 закончен - итоги



OSCar eO in Dakar 2012 (video)


100 лет нашему с Россией автопрому



Такие автобусы будет выпускать завод Amoplant



Автобус made in Latvia из Елгавы



Автобус "Амбассадор" латвийского производства



Во–первых, кнопки открывания дверей под левой рукой: никуда тянуться не надо. Во–вторых, водителям высокого роста очень удобно регулировать сиденье. В нынешних столичных автобусах им приходится ездить, сутулясь и напрягая спину. И еще немаловажный момент: зимой при открытых передних дверях работает потолочный обдув передней площадки, и водителя на каждой остановке не обдает потоком холодного воздуха с улицы

Рижские автобусники положительно оценили латвийский автобус

Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
SavaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:56 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание!

Специальный детектор автоматически определяет
возраст и сообщает родителям и в школу!
(вот, уже включился!)
Если тебе нет шестнадцати- немедленно покинь эту страницу!



Звёзды обнажились, фотоальбом, 182 фото

Провинциальная дискотека (УЖАСНЫЕ ФОТО, ДЕТЯМ НЕ СМОТРЕТЬ !!!), фотоальбом, 132 фото

Всякие- разные стринги, фотоальбом, 33 фото

Голый велопробег, фотоальбом, 44 фото

Девушки с оружием и советский терминатор, фотоальбом 81 фото

Эротическая автомойка и другие автоприколы, 282 фото

Автокурьёзы, фотоальбом, 277 фотографий

АВТО-МОТО ПРИКОЛЫ И КУРЬЁЗЫ (фото, видео)

В мире животных, фотоальбом

Голые звезды без цензуры, фотоальбом, 38 фото

Эротические плакаты, фотоальбом, 25 фото

Эротические демотиваторы, альбом, 104 фото

Эротические фотографии, альбом, 84 фото



Ахтунг! Интимная фотография Галкина с любовником в ванне

Сергей Дроботенко - гей?



Михаил Задорнов в шоке от гей-оргий Максима Галкина



Пугачевой нравится секс с "голубым" Галкиным



Лолита разделась догола в эфире НТВ (ФОТО, ВИДЕО)


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
SavaДата: Пятница, 08.06.2012, 00:33 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline

Фотоальбомы/Голые знаменитости


Серия сообщений "Украинские травматики"


Серия сообщений "Бесствольное оружие самообороны"


Безопасность, военное дело


Серия сообщений "Новинки травматического оружия"


Бесплатная доска объявлений (Рига, Латвия) [ Добавить объявление ]
 
Форум » Болталка (знакомство и общение на самые разные темы) » Новости и скандалы шоу-бизнеса » Ахтунг! Интимная фотография Галкина с любовником в ванне
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: